Экс-вожатого лагеря будут судить за сексуальное насилие над школьницами

В Железногорске завершено следствие по уголовному делу в отношении 48-летнего бывшего вожатого детского оздоровительного лагеря «Орбита», обвиняемого в сексуальном насилии над малолетней девочкой.

Руки в наручниках

Следствие установило, что в ночь с 1 на 2 июля 2018 года в корпусе №3 вожатый совершил насильственные действия сексуального характера в отношении трех несовершеннолетних девочек, находившихся на отдыхе в лагере, сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Красноярскому краю.

В данный момент уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Железногорский городской суд.

Напомним, сначала стало известно, что вожатый напал на одну 11-летнюю девочку. Мужчина вошел в комнату, где спали дети, и совершил в отношении одной из них сексуальное насилие. Затем выяснилось, что перед этим насильник побывал в другой комнате, где совершил аналогичное преступление в отношении двоих 11-летних девочек.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).