В Красноярском крае пара купила дом со скелетом в подвале

В августе 2018 года молодожены купили дом в поселке Сухая Долина в Ужурском районе Красноярского края. Затеяв ремонт и вскрыв подпол, супруги нашли там скелетированный труп мужчины. Следователи выяснили, что смерть была криминальной, и вышли на след убийцы.

Скелет нашли земля додм

Оказалось, что убийство произошло за три года до того, как недвижимость приобрели новые владельцы. Следователи выяснили, что в доме распивали спиртное двое мужчин 24 и 37 лет. В какой-то момент они поссорились, и молодой избил старшего, а потом перерезал ему горло кухонным ножом.

Убедившись в смерти знакомого, он сбросил его тело в подполье, сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Красноярскому краю.

Подозреваемого задержали, на допросе он во всем признался и подробно описал произошедшее. Сейчас расследование завершено, мужчине предъявлено обвинение в убийстве. Дело направлено в Ужурский городской суд.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).