Красноярский лесоруб обиделся и поджег вагончик с собутыльниками

В Красноярском крае задержали сотрудника лесозаготовительной организации, которого подозревают в убийстве и покушении на убийство.

Горит пожар вагончик

Инцидент произошел в Ермаковском районе края 11 февраля.

Пятеро работников распивали алкогольные напитки в вагончике, который стоял в лесном массиве. В какой-то момент между ними произошла ссора, переросшая в драку, сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по краю.

После конфликта четверо мужчин легли спать, а пятый, дождавшись пока все заснут, разлил в вагончике бензин, устроил пожар и сбежал.

В итоге один из оставшихся в бытовке – 39-летний мужчина – погиб в огне, трое остальных смогли выбраться наружу.

Подозреваемого задержали, им оказался 41-летний житель Минусинска. Сейчас он под стражей, в отношении него возбуждены уголовные дела по двум статьям: убийство общеопасным способом и покушение на убийство. Следствие продолжает устанавливать все обстоятельства случившегося.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).