Красноярским осужденным подарили билеты на хоккей

Красноярские осужденные, которые отбывают наказания, не связанные с лишением свободы, получили 307 билетов на матчи красноярского ХК «Сокол».

Осужденный получает билет

С просьбой выделить билеты сотрудники отдела по контролю за исполнением наказаний красноярского ГУФСИН обратились к руководству клуба. Просьба не осталась без внимания, и теперь осужденные смогут посетить домашние матчи команд «Сокол», «Красноярские рыси» и «Бирюса» в феврале этого года.

«Теперь даже те осужденные, которые никогда не интересовались хоккеем, стали азартными болельщиками и с удовольствием ходят на все игры», – отметили в пресс-службе управления.

Ранее начальник ГУФСИН по краю подписал соглашение с минспорта региона о взаимодействии по вопросам адаптации, занятости, пропаганды здорового образа жизни среди заключенных.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).