В финал конкурса лучших воспитателей Красноярска вышли трое мужчин

В Красноярске продолжается конкурс «Воспитатель года». В десятке финалистов – трое мужчин: двое инструкторов по физкультуре и педагог-психолог, рассказали в главном управлении образования.

Тренировка в детсаду

Всего на первый этап конкурса заявились 126 человек. Все трое участников мужского пола прошли в финал.

26-летний Денис Васильев работает инструктором в детсаду №187. Он знает по именам всех 150 своих воспитанников и приветствует творческие занятия физкультурой. Его коллега, 28-летний Ринат Сафиуллин из детсада №321, разработал особый комплекс упражнений для развития речи – тренировки с логопедическими заданиями.

Еще один претендент на звание Воспитателя года – 36-летний Андрей Панькин – работает педагогом-психологом в детсаду №91. Он имеет два высших образования, психологическое и техническое, и благодаря ему в садике преподают шахматы, конструирование и робототехнику. Также Панькин ведет тренинги детско-родительских отношений.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).