В Нанжуль-Солнечном на окраине Красноярска комплектуют новый детсад

В мкрн Нанжуль-Солнечный началась комплектация нового детсада, который построили на ул. Ольховой. Учреждение рассчитано на 300 мест.

Нанжуль Солнечный детсад

В детсаду 12 групп, пищеблок, медицинский кабинет, музыкальный и спортивный залы, кабинеты психолога и логопеда. Посещать садик могут дети с полутора лет.

Сейчас отделочные работы подходят к концу. В группах уже идет подготовка к приходу детей – там расставляют мебель и проводят уборку. Одновременно ведется лицензирование и подготовка документации для ввода учреждения в эксплуатацию.

Детский сад в Нанжуле-Солнечном

Работать в новом детсаду будут 74 человека. Педагоги составляют образовательную программу, в которую, помимо стандартных предметов, войдут уроки по тестопластике, хореографии, развитию речи, английскому языку, фитнесу и детской йоге. Планируется сотрудничество с библиотекой и музыкальной школой.

Кровати в детсаду

Откроется детсад в марте этого года.

Получить в нем место можно, указав детский сад №89 в системе «Дошкольник» в качестве желаемого. Также заявку можно оставить по телефонам 226-15-06, 226-13-27, 226-15-24.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).