У путешественницы бабы Лены обнаружили рак

У красноярской путешественницы бабы Лены врачи обнаружили рак легких. Болезнь перешла в неоперабельную четвертую стадию.

Баба Лена Красноярск

Сейчас знаменитая 91-летняя пенсионерка находится в больнице в крайне тяжелом состоянии. Об этом рассказала ее знакомая Екатерина Папина в соцсети.

«Это утро принесло очень грустные новости. Баба Лена в крайне тяжелом состоянии в больнице. Рак легких 4 стадии. Светлая, добрая наша бабуля», – написала Папина.

О том, что баба Лена попала в больницу, стало известно в конце декабря. Тогда медики не называли причину госпитализации, ссылаясь на врачебную тайну. Пенсионерка путешествует с 83-летнего возраста. За 8 лет она побывала в разных уголках мира: Доминикане, Таиланде, Италии, Чехии. Осенью баба Лена побывала в Туве и санатории на Алтае.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).