В красноярскую полицию набирают инспекторов ДПС

В красноярский полк ДПС требуются сотрудники на должность инспектора ДПС. Такое объявление опубликовали полицейские в соцсетях.

Инспектор ДПС улица

Рассматриваются кандидаты от 18 до 35 лет, которые по личным качествам, состоянию здоровья и физической подготовке годны к несению службы.

Претенденты должны иметь образование не ниже средне-специального, знать ПДД, иметь права категории «В» и военный билет. Судимые, а также неоднократно совершавшие административные правонарушения кандидаты не рассматриваются.

Отдельно указано, что соискатели должны быть готовы соблюдать ограничения и запреты, которые накладывает на них служба в полиции.

Будущим полицейским обещают достойную зарплату (лейтенант будет получать от 45 тыс. рублей), а также социальные гарантии и перспективу карьерного роста.

Для прохождения собеседования нужно обращаться в отделение по кадровой и воспитательной работе полка ДПС. Сколько именно инспекторов планируют трудоустроить, не уточняется.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).