В Красноярске агрессивный пешеход сбил зеркало не пропустившему его автомобилю

В Красноярске пешеход, переходивший дорогу в неположен­ном месте, ударом кулака сбил зеркало не пропустившего его автомобиля. Инцидент произошел на ул. Копылова и попал на камеру уличного видеонаблюдения.

Пешеход ударил автомобиль

На кадрах видно, как мужчина пересекает проезжую часть перед проезжающими автомобилями. Судя по всему, пешеходу не понравилось, что водители не пропускают его: в какой-то момент он разворачивается и, изловчившись, бьет по зеркалу очередной машины и уходит. Водитель предпринимает попытку догнать обидчика. Чем заканчивается погоня, неизвестно – все происходит за кадром. 

По словам очевидцев, пешехода задержали полицейские. Судя по поведению и виду мужчины, он находился в состоянии опьянения.

Добавим, раньше на этом месте был светофор, но после реконструкции улицы его убрали. Неподалеку от места происшествия находится подземный пешеходный переход.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).