Самый опытный красноярский воспитатель работает с детьми больше полувека

В мэрии Красноярска рассказали о самом опытном педагоге города. 79-летняя Надежда Очкина работает в детском саду №144 в Северном. Ее стаж насчитывает уже 55 лет, а первые дети, воспитанные женщиной, уже вышли на пенсию.

Воспитатель Надежда Очкина

«За несколько десятков лет в садиках почти ничего не изменилось. Дети – они всегда дети, одинаковы во все времена. Нужно любить каждого ребенка, вкладывать в него добро, и тогда результат не заставит себя ждать», – рассказывает воспитатель.

Надежда Ильинична отмечает, что воспитывать приходится не только детей, но порой и их родителей – поведение мамы и папы сильно сказывается на ребенке.

У женщины большая семья: трое детей, пятеро внуков и один правнук. По ее словам, родные поддерживают ее любовь к работе с детьми.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).