На портале госуслуг Красноярского края внедрили оплату штрафов ГИБДД

На портале госуслуг Красноярского края заработал новый сервис – «Штрафы ГИБДД». Там можно узнать о наличии как существующих штрафов, так и о тех, что были оплачены ранее, сообщили в пресс-службе правительства региона.

Штраф ГИБДД

Воспользоваться сервисом может любой житель Красноярского края, имеющий подтвержденную учетную запись на краевом портале госуслуг. Информация о штрафах расположена на вкладке «Онлайн-сервисы».

«Кликнув на виджет «Штрафы ГИБДД», нужно выбрать период, за который необходимо уточнить информацию. Также можно выбрать только неоплаченные штрафы», – рассказали в пресс-службе правительства края.

Как сообщается, информация на сайте отображается в онлайн-режиме. Наличие штрафов можно уточнить как по серии/номеру водительского удостоверения, так и по серии/номеру свидетельства о регистрации автомобиля.

При оплате штрафов на портале госуслуг в течение 20 дней с момента выписки действует 50% скидка.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).