В результате ДТП «Хонда» вылетела на остановку «Глазной центр»

Вчера вечером в Красноярске на ул. Партизана Железняка в результате ДТП с участием трех автомобилей, «Хонда» врезалась в остановку общественного транспорта «Глазной центр».

Хонда врезалась в остановку

Судя по видео, опубликованному в социальных сетях, синяя Хонда, двигаясь со стороны Зеленой Рощи пыталась развернуться и поехать в сторону ТРЦ «Июнь».

Напомним, что летом на близлежащем участке ул. Партизана Железняка и Октябрьской была изменена схема движения и разворот перенесли как раз к ул. Никитина.

ДТП н а ул Никитина

Три ряда машин пропустили Хонду, однако быстро двигающаяся по крайней правой полосе Тойота не стала этого делать и влетела в бок Хонде. По касательной Тойоту отбросило на рядом стоящий автомобиль, который выезжал с ул. Никитина, а Хонда вылетела на остановку «Глазной центр».

По счастливой случайности на остановке было не так много людей, и никто не пострадал.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).