Аферисты продают билеты через фейковый сайт театра Пушкина

Неизвестные создали поддельный сайт Красноярского государственного театра им. А. С. Пушкина. Они разместили на странице афишу с несуществующими спектаклями и продают на них билеты.

Фейковый сайт театра Пушкина

Мошенники используют логотип красноярского театра, однако в разделе «О нас» речь идет о Московском Академическом театре им. Вл. Маяковского. В афише также представлен репертуар московского театра.

Билеты на сайте продаются за 1000-2500 рублей, в то время как стоимость спектаклей в театре Пушкина гораздо ниже. Кроме того, схема мест в зрительном зале, представленная на сайте, тоже не соответствует действительности.

В пресс-службе красноярского театра Пушкина зрителей уже предупредили о фейковой странице. Билеты на спектакли можно приобрести только в кассе самого театра либо на его официальном сайте.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).