Пропавшую в Красноярске пенсионерку после репостов нашли в реанимации

В реанимации краевой больницы нашли 79-летнюю пенсионерку, которая пропала еще в августе. Женщину опознала сотрудница больницы, увидев листовку в соцсети, сообщили волонтеры «Поиска пропавших детей».

Соцсети

«Поступил звонок на горячую линию отряда. Сотрудница краевой больницы сообщила, что у них с августа находится бабушка, которая называет себя Нелли Исаевной, но под другой фамилией. Она очень похожа на пропавшую бабушку с ориентировки», – пишут волонтеры.

Как оказалось, пенсионерке стало плохо в автобусе. Врачи диагностировали инсульт – с тех пор бабушка находилась в реанимации и только в начале октября пришла в себя. Пропавшую не смогли обнаружить в больнице сразу, так как пенсионерка назвала неправильную фамилию.

Все это время родные думали, что пропавшая отправилась в лес за ягодами и потерялась – волонтеры и полицейские кинологи как раз готовились к очередному выезду. Сейчас родственники уже навестили пенсионерку.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).