Столбы просят проголосовать за них на конкурсе фото зверей

Столбы призывают пользователей проголосовать за снимки животных, сделанные в заповеднике фоторегистраторами. Самые удачные кадры участвуют в конкурсе «Фотоловушка-2018».

Танцор диско
Танцор диско

Проголосовать и посмотреть конкурсные работы можно на сайте конкурса. Онлайн-голосование проходит до 25 декабря 2018 года.

Медведь - призрак
Медведь – призрак

В этом году красноярский заповедник выставил на конкурс несколько работ. В номинации «Хищники» есть фотографии с названиями «Медведь-призрак» и «Танцор диско». В номинации «Копытные» – «Шикарный рогач», «Задумчивый марал» и «Трогательная сцена».

Зимняя лисица
Зимняя лисица

Также на конкурсе представлены несколько видео. Среди них «короткометражки» под названиями «Медведь-актер», «Сова купается» и «Танец медвежонка».

Столбы участвуют в конкурсе ежегодно и в прошлом году почти победили.

Победа, в которую верят в заповеднике в этот раз, даст возможность получить дополнительно оборудование, необходимое для контроля популяции диких животных в их естественной среде обитания.

Победителей конкурса объявят 29 декабря.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).