В Красноярске на Коммунальном мосту протаранили машину ГИБДД

В Красноярске на Коммунальном мосту произошло ДТП с участием патрульной машины ГИБДД.

ДТП Красноярск

Во время оформления небольшого происшествия в стоящий Nissan врезался Honda Stepwgn. Nissan отбросило на машину инспекторов, а Honda выехала на встречную полосу и врезалась в автобус.

По словам участника аварии, его Nissan задел другой автомобиль и скрылся с места ДТП. Когда вместе с полицейским он пошел осматривать место удара, водитель ехавшей сзади Honda начал вести себя неадекватно.

ДТП Красноярск

«Он как увидел сотрудника, его заколотило в судорогах за рулем. Он остановился, сотрудник подбежал к машине, и он нажал на газ и въехал в зад в мою тачку. Моя тачка – в ГАИ, а он уехал на встречку и врезался в автобус», – описывает события очевидец.

В результате ДТП пострадал только перенервничавший водитель Honda. После осмотра медики отправили его на амбулаторное лечение.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).