Подозреваемая в домогательствах учительница хотела родить от школьника

Подозреваемая в совращении 15-летнего школьника учительница английского языка канской школы № 6 прокомментировала свои действия. Об этом сообщает местное СМИ «Канск 5 канал».

Учительница

«У меня двое детей. Я поняла, что я ему нравлюсь, поэтому я написала ему в соцсети два сообщения о том, что он мне очень нравится и о том, что я бы хотела с ним познакомиться, узнать поближе, пообщаться и так далее», – рассказывает учительница Светлана Филиппова.

Она утверждает, что факта домогательства не было, близких контактов со школьником не происходило.

«Когда ему исполнится ровно 18 лет, я бы хотела выйти за него замуж, родить ему детей и так далее. Но сейчас это все так переворачивают, как будто я какая-то ненормальная. Я не изращенка, не педофилка. Я учитель. Прошу закрыть эту тему, говорить на эту тему я больше не хочу», – комментирует педагог.

Напомним, скандал разгорелся после того, как в соцсетях опубликовали переписку между 30-летней учительницей и подростком с обсуждением интимных тем. Следственный комитет проводит по этому факту проверку. По ее окончании будет дана уголовно-правовая оценка действиям учителя и будет принято процессуальное решение.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).