В Ачинске Красноярского края мать избила 4-месячную дочь до комы

В Ачинске 26-летнюю женщину подозревают в причинении умышленного тяжкого вреда здоровью собственной 4-месячной дочери. Девочку доставили в больницу в коме с переломом ноги и черепно-мозговой травмой, сообщили в пресс-службе СУ СК России по Красноярскому краю.

Скорая

26-летняя женщина ранее была судима. 3 октября ее дочь доставили в больницу в состоянии мозговой комы.

Врачи диагностировали у младенца черепно-мозговую травму и перелом ноги.

Сначала мать пояснила, что на девочку упал тяжелый предмет, но позже написала явку с повинной и призналась в том, что избила ребенка.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Решается вопрос о лишении матери родительских прав. Расследование уголовного дела продолжается.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по краю, ранее семья не попадала в поле зрения полиции.

Напомним, ранее в Дивногорске 25-летний отец избил и укусил ребенка, отчего тот скончался. Мужчина пояснил, что мальчик стал кричать, он попытался его успокоить, после чего два раза ударил рукой сына по лицу, а также укусил его за туловище.

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).