Пенсионеру выдали лотерейный выигрыш в 135 млн рублей

Победителем 7924-го тиража лотереи «Гослото «7 из 49», выигравшим чуть менее 135 млн рублей, оказался работаю­щий пенсионер из Красноярска Дмитрий, сообщили в пресс-службе Столото.

Лотерея

За выигрышем победитель прибыл в Москву вместе с супругой. Он рассказал, что свой первый приз – мотоцикл – он выиграл еще в советское время еще будучи школьником.

С тех пор он регулярно участвует в лотереях.

«Я не подбираю числа специально, потому что считаю, что для победы нужно простое везение. В этот раз тоже выбрал их наобум. Просто купил билет, даже не запомнил, что и в каком порядке отметил, и мне улыбну­лась удача», – рассказал счастливчик.

Решение купить лотерейный билет он принял в понедельник, когда по пути на работу не встретил ни одного красного светофора и до обеда сумел завершить сложную задачу.

«Я знала, что муж участвует в лотереях и часто выигрывает. Осознание выигрыша ко мне пришло не сразу, а только когда во всех СМИ начали говорить о победителе из Красноярска», – прокомментировала супруга победителя.

Женщина считает, что судьба благосклонна к ее мужу за то, что он очень добрый человек и помог многим людям.

Пока супруги не определились, куда потратят деньги, но заявляют, что с работы увольняться не станут. В планах пока только совместное дальнее путешествие всей семьей вместе с дочерью, сыном и маленьким внуком.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).