В Красноярском крае подросток отравил первоклассника химикатом

В городе Назарово Красноярского края 12-летний подросток предложил гуляющему ребенку выпить неизвестную жидкость из стакана. В результате первоклассник был госпитализи­рован с острым химическим отравлением. Начата доследственная проверка по данному инциденту.

Стакан с непонятной жидкостьюКак сообщает СК РФ по Красноярскому краю, по предварительным данным, неустановленный подросток 12-13 лет предложил на улице встречному 7-летнему мальчику выпить жидкость из стакана, который он протянул первокласснику.

Ребенок согласился, но после первого глотка у него началась рвота и его экстренно госпитализировали в реанимацию детской больницы в соседнем Ачинске, где ему был поставлен диагноз химический ожог гортани и пищевода.

В настоящее время состояние мальчика стабилизировалось, и он идет на поправку.

По версии ГСУ СК по краю, в емкости находилась едкая техническая жидкость. Следователи осуществляют мероприятия по розыску подростка-хулигана и установлению всех деталей произошедшего.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).