Назван топ-10 высокооплачиваемых вакансий в Красноярске

Аналитики HeadHunter приводят топ-10 самых высокооплачиваемых вакансий в городе за сентябрь. В этот раз больше всех готовы платить ведущему консультанту по внедрению 1С. В среднем же работодатели предлагали соискателям зарплату в размере 33 тыс. рублей.

Работа вакансия

Так, наибольшую зарплату в сентябре предлагали ведущему консультанту по внедрению 1С – 200 тыс. рублей и выше. Главному инженеру топливно-энергетического комплекса обещали от 130 до 150 тыс. рублей, региональному менеджеру компании – производителя колбас – от 120 тыс. рублей.

Также на зарплаты, превышающие 100 тыс. рублей, искали директора по персоналу в рекрутинговую компанию, шеф-повара, программиста (Senior Frontend Engineer) и менеджера по логистике.

Врачу-гинекологу обещали платить от 90 тыс. рублей в месяц, руководителю департамента по строительству – от 82 тыс., руководителю учебного центра – от 80 тыс. рублей.

Чаще всего «дорогих» специалистов искали компании, работающие в строительном секторе, сфере информационных технологий и услуг для бизнеса. Значительная часть предложений стоимостью более 100 тыс. рублей – от компаний данных отраслей.

Также аналитики отметили рост вакансий на рынке труда: по сравнению с сентябрем прошлого года их число увеличилось на 47%.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).