Студентов Красноярска позвали работать в еще не открывшийся McDonald’s

Ресторан McDonald’s, который должен открыться в Красноярске, начал набирать студентов и выпускников на работу. Вакансии опубликованы на сайтах Росработы и центра карьеры СФУ.

Макдональдс

Молодых людей приглашают на должность члена бригады ресторана. В обязанности входит прием, приготовление и сбор заказов, общение с посетителями и поддержание чистоты в ресторане. Заработную плату обещают в размере от 15 до 20 тыс. рублей, также выплачиваются премии. Опыт работы неважен.

Предполагается как полный рабочий день, так и частичная занятость. Возможны сменный и гибкий графики.

Напомним, в Красноярске появятся два ресторана McDonald’s. Первый – на пересечении ул. Молокова – Шахтеров – уже строится и заработает в октябре. Второй обещали запустить в 4 квартале этого года – тогда для него искали место.

Позже стало известно, что ресторан отроют на ул. Волочаевской, в здании, где ранее размещался детский образовательный центр. Однако сейчас сроки его запуска не называются.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).