В Красноярске сосед с перфоратором сломал женщине руку

В Свердловском районе Красноярска делавший ремонт сосед сломал руку женщине, которая пришла к нему, требуя прекратить шум. Пострадавшая отсудила у соседа 73 тысячи рублей, сообщает пресс-служба УФССП по Красноярскому краю.

Перфоратор

Конфликт произошел из-за того, что мужчина работал перфоратором в вечернее время. От громких звуков у его соседки разболелась голова, и она потребовала прекратить ремонт.

Мужчина отреагировал агрессивно и толкнул соседку – та упала и сломала руку.

Женщина подала иск в суд, который постановил взыскать в ее пользу 73 тыс. рублей. Однако сосед вовремя долг не оплатил, и тогда приставы запретили ему регистрационные действия в отношении личного автомобиля Mitsubishi Pajero, а также взыскали средства с банковского счета должника и удержали часть его зарплаты.

Сейчас долг, а также исполнительский сбор в размере 7% от его суммы взысканы в полном размере. Деньги перечислены соседке.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).