В Красноярске пьяный водитель уходил от погони и врезался в столб

В красноярском Академгородке пьяный водитель на Toyota Chaser уходил от погони, не справился с управлением и врезался в столб. В аварии пострадала девушка-пассажирка, сам водитель скрылся. ДТП произошло в ночь на 14 сентября.

ДТП

Как рассказали в ГИБДД, автомобиль остановили в Академгородке. 31‑летний водитель, которого заподозрили в употреблении спиртного, отказался проходить освидетельствование на месте. Его доставили в КНД, где прибор показал 0,52 промилле.

Когда мужчину вернули на место для оформления ДТП, он попытался скрыться на своем автомобиле и в районе дома № 2 по ул. Киренского врезался в столб.

ДТП в Академгородке

В аварии пострадала 27-летняя девушка, ее госпитализировали с различными травмами. Сам водитель смог сбежать и сейчас объявлен в розыск.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).