Красноярец задушил жену и спрятал тело на кладбище

Жителя Красноярска приговорили к 10 годам колонии за убийство своей жены. Злоумышленник, по версии следствия, задушил супругу и отвез тело на кладбище.

Кладбище

Как сообщили в прокуратуре края, у 28-летнего мужчины возникла ссора с женой на почве ревности. Конфликт, произошедший в гаражном массиве Кировского района, сопровождался оскорблениями. В итоге обвиняемый, находясь в состоянии опьянения от употребления алкоголя и вдыхания паров клея, 9 раз ударил супругу по голове и частям тела, после чего задушил ее.

«С целью скрыть совершенное убийство, подсудимый на строительной тачке перевез тело жены к Злобинскому кладбищу, где сбросил его в заброшенный погреб», - добавили в прокуратуре.

Исчезновение женщины через некоторое время заметил ее брат и обратился в полицию. Поиски результатов не принесли, а на одной из бесед с полицейским мужчина признался в убийстве и показал место, где лежал труп.

Суд приговорил красноярца к 10 годам в колонии строгого режима.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).