Житель Лесосибирска жестоко убил жену на глазах дочери

В Лесосибирске осудили 30-летнего мужчину, который убил супругу на глазах у трехлетней дочери. Преступление было совершено с особой жестокостью, сообщили в ГСУ СК России по Красноярскому краю.

ГСУ СКР по Красноярскому краю

Убийство произошло вечером 4 октября 2017 года. Между супругами вспыхнул скандал, и мужчина решил убить жену в присутствии ребенка. Он взял на кухне нож и начал наносить удары. Когда клинок ножа сломался, супруг вернулся на кухню, взял другой нож и продолжил начатое.

«Обвиняемый действовал с особой жестокостью, понимал, что причиняет жертве особые страдания и хотел, чтобы малолетняя дочь видела мучения матери. Мужчина нанес не менее 27 ударов ножом», - рассказали в пресс-службе следственного комитета.

В ходе предварительного следствия злоумышленник полностью признал свою вину, а следствие собрало достаточные доказательства. Суд приговорил его к 15 годам колонии строгого режима и последующим ограничением свободы 1 год.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).