Мужчина предлагал детям деньги за обнаженные фото в Красноярске

Следственный комитет ищет в Красноярске пострадавших от действий ранее судимого мужчины, который, возможно, приставал к малолетним детям и предлагал им деньги за обнаженные фото.

Следственный комитет Красноярск

Как сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Красноярскому краю, инцидент произошел 20-21 августа в районе домов по ул. Свердловской, 21 и 23. По словам обратившихся в полицию родителей, 29-летний мужчина якобы предлагал маленьким девочкам сфотографироваться обнаженными за деньги. Также сообщается, что мужчину видели вблизи «Южного берега», откуда также были обращения.

Подозреваемого задержали.

Он пояснил, что преступных действий в отношении детей не совершал. Сейчас следователи продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего и просят связаться с ними всех жителей, чьи дети стали объектом сексуального интереса мужчины.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).