В Красноярском крае беременная упала в открытый люк рядом с женской консультацией

В городе Минусинске Красноярского края произошел инцидент, который чуть не закончился трагедией. 33-летняя беременная женщина упала в открытый канализационный люк, направляясь на прием в женскую консультацию Минусинской межрайонной больницы.

Люк

О происшествии сообщило местное издание sreda24. Утром пациентку привез на автомобиле ее муж и остановился неподалеку от здания консультации напротив гаражей – места на парковке были заняты. Выйдя из машины и сделав шаг в сторону, женщина упала в открытый колодец, незаметный в зарослях травы.

К счастью, на глубине около двух метров упавшая уперлась в доску, установленную поперек колодца – это спасло ее от серьезных травм.

Гаражи и люк

Как сообщают в больнице, это уже не первый случай падения в колодец – часть ливневки, которую обслуживает МУП «Минусинское городское хозяйство».

Люк

По словам его директора, крышку с люка украли – планируется установить новую. Пока дыру прикрыли деревянной пластиной и поддоном.

Фото sreda24

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).