одной строкой

В Красноярске перенесли концерт Моргенштерна

Концерт эпатажного рэпера Моргенштерна, который должен был пройти в Красноярске 26 сентября, не состоится. Его перенесли на весну следующего года из-за коронавируса.

Моргенштерн известен своим вызвающим поведением
Моргенштерн известен своим вызвающим поведением

Новая дата для мероприятия назначена на 22 мая, все ранее приобретенные билеты, как обещается, останутся действительными.

Новости о скором приезде рэпера в Красноярск породили скандал: некий местный житель Вячеслав Богданкевич обратился к «родителям Красноярска» с призывом не допустить проведение концерта, так как творчество Моргенштерна «ведет к моральному разложению и социальной психической нестабильности молодежи».

Обсуждение темы дошло даже до горсовета. Высказался даже мэр Сергей Еремин, который пояснил, что не может отменить концерт и признался, что в детстве слушал «Сектор газа», и он «точно на него не повлиял».

И лишь один депутат, Вячеслав Дюков, решил идти против рэпера до конца и собирал митинг, чтобы концерт отменили.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).