одной строкой
  • horeca

В Красноярске открылся второй McDonald's

В Красноярске сегодня открылся очередной ресторан американской сети McDonald's.

Макдональдс в Красноярске

Заведение начало работу в центре города – это уже второй по счету McDonald's в Красноярске.

Первый ресторан быстрого питания открылся 20 декабря на Взлетке. В первый вечер заведение посетили несколько сотен красноярцев. Правда, посетителям пришлось прождать обещанного открытия несколько часов.

Макдональдс в Красноярске
Фото mcdonalds.ru

О начале работы двух McDonald's в Красноярске свидетельствует теперь и публикация на официальном сайте сети в России, где указано, что заведения уже открыты на ул. Молокова, 43 и ул. Перенсона, 4.

Всего до конца 2019 года в Красноярске планируется создать как минимум 4 точки всемирной известной сети фастфуда – также McDonald’s откроют на ул. Копылова в районе Волочаевской.

Размещение еще одного кафе сети – посреди ул. Авиаторов – сопряжено со скандалом. Мэрия выдала разрешение на строительство «инвестиционно привлекательного объекта» на разделительной полосе – на месте, зарезер­ви­рованном под многоуровневую развязку и линию скоростного трамвая. Не исключено, что по проекту будут проведены повторные публичные слушания.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).