одной строкой

Бдительный красноярец помог задержать пьяного бесправника

Накануне в Кировском районе сотрудники полка ДПС Красноярска задержали 36-летнего водителя автомобиля ВАЗ, который управлял машиной в состоянии опьянения. О нем сообщил на «Синюю линию» бдительный горожанин.

Куда в таком состоянии мужчина намеревался ехать, осталось загадкой
Куда в таком состоянии мужчина намеревался ехать, осталось загадкой

Прибывшие на место инспекторы застали нарушителя в состоянии, не позволявшем даже провести освидетельствование на месте. В ходе проверки выяснилось, что в прошлом году этот водитель уже был лишен прав за управление в нетрезвом виде. Теперь ему грозит уже уголовная ответственность.

С начала года благодаря сообщениям на «Синюю линию» красноярцы помогли задержать более 75 нетрезвых водителей. Всего же на линию поступило около 300 звонков. Госавтоинспекция благодарит жителей города за содействие в обеспечении безопасности на дорогах и напоминает: о фактах управления автомобилем в состоянии опьянения можно сообщать по телефону 8 (391) 263-10-19.

Фото: полиция

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела. ру»