В Красноярске появится новый район на Калинина Администрация Красноярска утвердила проект планировки и межевания территории на пересечении ул. Калинина и ул. Тотмина. Здесь в рамках комплексного развития…

Краю не хватает 2600 врачей В Ачинске прошло выездное заседание секции по охране здоровья и социальной политики. Депутаты не только осмотрели медтехнику и посетили новое жилье для…

В ЗС приняли весеннюю корректировку бюджета 18 апреля в Заксобрании Красноярского края прошла сессия, на которой рассмотрели 42 вопроса. Ключевым из них стало обсуждение весенней корректировки регионального…

Остатки старого Красноярска снесут: подробности о КРТ на Каче Почти всю территорию вдоль Качи в центре Красноярска отдали под КРТ. Зона, которую хотят застроить, простирается от Дворца пионеров до развязки на Брянской…

Свыше 10 000 собеседований провели на ярмарке трудоустройства Краевая служба занятости провела региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Во всех городах…

темы / 10.04

Новой дороге и трамваю в Солнечный мешают холмы

Большие планы Красноярска по развитию трамвайного транспорта снова притормаживают – на этот раз в том числе на проектиро­вании ветки в Солнечный…

темы / сюжеты / 05.04

Край экспортирует тысячи тонн продукции

Российские сельхозпроизводители наращивают объем экспорта. Красноярский край не отстает от других регионов – в сравнении с первым кварталом 2023…

темы / 03.04

Выкуп под КРТ: Николаевка лидирует по соглашениям

Практика применения КРТ в Красноярске расширяется: на сегодня договоры заключили уже с 7 инвесторами на территорию общей площадью более 60 гектаров. Сносу…

темы / 01.04

Турпоток из Красноярска в Таиланд вырос впятеро

Число пассажиров, которые улетели в Таиланд из Красноярска, за год выросло более чем в 5 раз. Поток путешественников к южноазиатским морям увеличился даже…

темы / сюжеты / 29.03

Красноярские студенты получают современное цифровое образование

В Красноярске в СФУ состоялась презентация возможностей программ профессиональной переподготовки проекта «Цифровая кафедра», который был учрежден…

темы / 28.03

Аэропорту заказали проект реконструкции советской «взлетки»

В Красноярском крае объявили закупку для одного из самых важных транспортных объектов –  взлетно-посадочной полосы международного аэропорта…

темы / 27.03

Впервые отчет мэра транслировался в соцсетях

Мэр Красноярска Владислав Логинов выступил перед депутатами горсовета с традиционным ежегодным отчетом о работе администрации. Для жителей впервые была…

темы / сюжеты / 27.03

Красноярску утвердили план повышения финграмотности

В Красноярске утвердили план мероприятий на 2024 год – курсы, тематические занятия, квизы, игры, размещение информации помогут горожанам повысить…

темы / 25.03

Для реконструкции дороги вдоль Енисея нашли строителей

В Красноярском крае завершились многомиллионные торги на реконструкцию участка дороги Енисейск – Епишино –Высокогорский, которая связывает…

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).