Житель Ачинска убил и выбросил соседа в окно

В Ачинске Красноярского края произошел конфликт между жильцами общежития. Один из мужчин убил и выбросил другого в окно.

Сжатый кулак человека

В полицию сообщение об обнаружении тела около третьего общежития города Ачинска поступило 1 марта. Подозреваемый, 40-летний ачинец, оказался жильцом того же дома.

Следователи предполагают, что вечером 28 февраля потерпевший постучал в комнату, где проживал подозреваемый. Мужчины были нетрезвыми, возник конфликт, который перетек в драку. Потерпевший получил удары руками по лицу и другим частям тела и умер на месте.

Через некоторое время злоумышленник выбросил мужчину из окна комнаты с высоты второго этажа.

На данный момент подозреваемый задержан. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Расследование продолжается.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).