В Красноярском крае живодер возил на проволоке труп собаки

Житель Ужура Красноярского края жестоко расправился с собакой – сначала он ее убил, а затем привязал к лапе проволоку и возил по дорогам. Издевательства попали на видео, полиция начала проверку.

живодер из ужура

Видео с издевательствами над трупом собаки появилось в городском паблике Ужура. В посте сказано, что местный житель катался на мотоцикле в районе карьеров и заметил, как машина тащит по дороге тело собаки.

«Муж катался на мотоцикле в районе карьеров за ЖБИ, заметил данную личность. Он попытался уехать, догнал. Пусть примут меры, тут как минимум всеобщая слава, но хотелось бы «245 УК РФ» со всеми вытекающими», – написала автор поста.

На видео мужчина спрашивает живодера, зачем он это делает, но тот не может объяснить причину своего поступка.

В краевой полиции ДЕЛА.ru рассказали, что сообщений и заявлений в полицию от граждан по этому факту не поступало, но полиция сама инициировала проверку.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).