Ежи предсказали красноярцам приход весны

Ежи из красноярского парка флоры и фауны «Роев ручей» предсказали приход весны. Так, ежик Тимоша выбрал миску с подписью «поздняя весна».

Красноярские ежи предсказали красноярцам приход весны

Сотрудники парка «Роев ручей» предложили своим питомцам предсказать весну в День сурка 2 февраля (по американской традиции, в этот день по поведению сурков судят о том, скоро ли наступит весна).

Обыкновенный еж Тимошка и его африканский сородич Фунтик должны были выбрать миски с подписями «ранняя весна» и «поздняя весна».

Красноярские ежи предсказали красноярцам приход весны

Российский ежик сразу же, не раздумывая, указал на приход поздней весны, а вот Фунтик долго думал, но в итоге пошел в сторону ранней.

Красноярские ежи предсказали красноярцам приход весны

По словам сотрудников парка, это неудивительно, ведь второй ежик африканский, и кто все-таки прав, красноярцы и без того узнают совсем скоро.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).