Красноярская команда «Так-то» выиграла Кубок чемпионов КВН – 2020

Команда «Так-то» Сибирского федерального университета заняла первое место в Кубке КВН 2020 года. Игра проходила в Центральном академическом театре российской армии в Москве.

Квн-команда «Так-то» выиграла Кубок чемпионов КВН 20202

За победу боролись две сибирские команды – «Так-то» и «Раиса» из Иркутска. Третья команда «Вятка», которая дошла до финала, не смогла приехать, потому что заболел ее капитан.

Традиционно конкурс состоял из четырех этапов – «Приветствие», «Триатлон», «Фристайл» и «Музыкальное домашнее задание». Обе команды получили высокие баллы от членов жюри и играли на равных. Однако красноярцы оказались сильнее.

В этом году сибиряков оценивали Константин Эрнст, Вячеслав Муругов, Пелагея, Дмитрий Харатьян и Дмитрий Хрусталев.

Кубок КВН – 2020 проходил с учетом всех противоэпидемиологических мер, поэтому зал был заполнен на 25%. Многие участники и члены жюри отметили, что игра получилась очень камерной.

Команда «Так-то» является одной из самых сильных в Красноярском крае. В прошлом году красноярцы выиграли Высшую лигу КВН.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).