В Красноярске рецидивист надругался над двумя девушками

В Красноярске несколько раз судимый мужчина на улице надругался над двумя девушками и обокрал их. Его поймали и завели сразу пять уголовных дел.

В Красноярске рецидивист надругался над двумя девушками

Инцидент произошел ночью в Свердловском районе. Наряд ППС патрулировал улицы, когда к полицейским подбежали две девушки и рассказали, что на нах напал мужчина. Угрожая насилием, он отобрал у них телефоны и ювелирные украшения, а затем совершил в отношении обеих насильственные действия сексуального характера и скрылся. Пострадавшим оказалось 17 и 18 лет.

Полицейские посадили девушек в служебную машину и вместе с ними поехали в направлении, в котором мог скрыться злоумышленник. Вскоре он был обнаружен и задержан – им оказался не раз судимый 56-летний красноярец, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Сейчас мужчина задержан. В отношении него возбуждены 5 уголовных дел.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).