Водитель застряла в снегу под Красноярском с мужем и собакой

В Емельяновском районе Красноярского края дорожные полицейские оказали помощь автомобилистке, машина которой застряла в снегу на лесной дороге.

Машина застряла в снегу

57-летняя женщина, в машине которой находились ее муж и собака, свернула с федеральной трассы на лесную дорогу. Примерно через 2 км от трассы автомобиль съехал в кювет и  застрял в снегу. Автомобилистка позвонила спасателям, а те сообщили в полицию, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по краю.

Сложность состояла в том, что свое точное местоположение попавшая в плен диспетчеру объяснить не смогла. Однако автоинспекторам удалось, поговорив с ней, установить точное местонахождение машины – и вскоре вытянули ее на дорогу.

Отметим, что на этой неделе в аналогичной ситуации оказались супруги в районе поселка Подгорный. Они провели в заснеженном лесу сутки, после чего были тоже спасены полицейскими.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).