Красноярские ледовые городки простоят до конца января

Ледовые городки в Центральном районе Красноярска будут работать до конца января. За ними будут следить и поддерживать конструкции в надлежащем состоянии.

Ледовые городки в Красноярске проработают до конца января

В этом году новогодние городки в Центральном районе Красноярска построили в сквере им. Чернышевского, на Театральной площади, площади Революции и в Центральном парке. Благодаря холодной погоде фигуры не подтаяли, но в случае необходимости подрядчики готовы демонтировать отдельные элементы или даже всю конструкцию.

Пока же специалисты следят за состоянием скульптур и горок, по необходимости укрепляют ограничители ската и выравнивают поверхности.

Как отметил руководитель администрации Центрального района Вадим Войцеховский, сохранность городков зависит и от самих жителей. Поэтому в мэрии красноярцев просят бережно относиться к ледовым скульптурам.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).