В продажу поступили билеты на мировое первенство по керлингу в Красноярске

В продажу поступили билеты на первенство мира по керлингу среди юниоров, которое пройдет в Красноярске.

Керлинг соревнования лед

Как сообщили в минспорта края, приобрести билеты можно на соревнования кругового этапа, а также полуфиналы и финал. Продажи начались на сайте билетного оператора, а также в торговых комплексах города.

Стоимость билетов варьируется в зависимости от категории матча и выбранных мест. Самые дешевые обойдутся в 100-200 рублей, самые дорогие – в 350 рублей. Детям до 5 лет вход бесплатный, но место не предоставляется. Для детей от 5 до 14 лет, студентов и пенсионеров, а также приобретающих билеты на пять и более соревновательных сессий действует 50%-я скидка.

Ограничений по количеству билетов в одни руки не предусмотрено.

Первенство мира по крелингу пройдет в «Кристалл арене» с 15 по 22 февраля 2020 года. В турнире примут участие более 100 спортсменов из 15 стран мира. В числе них сборные команды Канады, США, Германии, Японии, Новой Зеландии и пр. Подобный турнир Россия примет во второй раз в истории.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).