Сотни подростков выстроились в огромную очередь за бесплатными вещами

Сотни красноярских подростков 31 октября выстроились в огромную очередь на пр. Мира в надежде получить бесплатную одежду и аксессуары.

Огромная очередь из подростковМолодежь стремилась попасть в здание магазина «Детский мир», где на цокольном этаже расположен один из модных бутиков. В этот день он проводил рекламную акцию, пообещав за репост и подписку в соцсетях подарить пуховик, свитер, обувь, джинсы, сумку, палантин, чехол на Iphone, серьги, кольца, резинки для волос и т.д.

По условиям акции, подарок могли получить только первые 1000 человек. Магазин открывался в 11:00, но очередь у «Детского мира» начала собираться уже за час.

На фотографиях видно, что длина очереди составила десятки метров. В основном она состояла из юных жительниц Красноярска. Также на месте был замечен полицейский – в пресс-службе МУ МВД России «Красноярское» ДЕЛА.ru пояснили, что он осуществлял охрану общественного порядка.

Фото Геннадия Торгунакова www.facebook.com/gtorgunakov

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).