В Красноярске раскрыли убийство шестилетней давности

Правоохранительные органы раскрыли убийство жителя Красноярска, которое произошло шесть лет назад. Мужчина поехал к родственникам за город и пропал.

В Красноярске раскрыли убийство шестилетней давности39-летний красноярец пропал в июне 2013 года. Его супруга обратилась в полицию, рассказав, что муж уехал в поселок Известковый в Емельяновском районе к своим знакомым, но назад не вернулся. Поиски результата не дали.

По факту исчезновения мужчины возбудили уголовное дело по статье «Убийство», над которым не переставали работать следователи. Недавно судьбу пропавшего удалось установить, сообщили в ГСУ СК России по Красноярскому краю.

Как рассказали в ГУ МВД по краю, сотрудникам угрозыска удалось установить, что пропавший мужчина поссорился со своим 56-летним знакомым, который нанес ему телесные повреждения, несовместимые с жизнью. После чего закопал тело в лесном массиве.

Сейчас подозреваемый задержан, его допрашивают и держат под стражей. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).