Красноярская школа завела собственные дневники

В школе №45 Красноярска, расположенной в мкрн Пашенном, разработали и напечатали собственные дневники, сообщили в главном управлении образования администрации.

Дневник 45 школа

В дневнике, предназначенном исключительно для учеников своей школы, кроме расписания уроков и прочих обычных разделов есть сведения об учителях (с портретами и контактными данными), график праздников и олимпиад, расписание родительских собраний и контрольных работ. Все недели тематические и оформлены в собственном стиле.

Дневник 45 школы

Кроме того, на страницах дневника есть фотографии детей и «развлекательные» страницы: например, «страница счастья», генеалогическое древо и прочее – для заполнения и график соблюдения полезных привычек.

Дневник 45 школа

Захочется ли детям, которые все свое время проводят за компьютерами и смартфонами, заниматься дополнительной писаниной, вопрос. Впрочем, первую партию дневников в 1000 штук уже разобрали старшеклассники. Теперь в школе готовят к выпуску дополнительный тираж.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).