Краевой перинатальный центр в Красноярске закрывают на две недели

Перинатальный центр краевого центра охраны материнства и детства в Красноярске закрывается на плановую санитарную обработку. Консультативная поликлиника и детская больница продолжат прием.

Перинатальный центр в Красноясрке закрывается на дезинфекцию

Перинатальный центр не будет работать с 26 августа по 8 сентября.

Акушерский стационар обязан раз в год закрываться для проведения санитарно-противоэпидемических мероприятий, пояснили в минздраве края.

Перинатальный центр перестанет принимать 26 августа. Пациенток, согласно графику, в плановом порядке переведут в роддома либо по территориальному признаку, либо по показаниям течения беременности. Лечебное учреждение определит лечащий врач в женской консультации.

Вновь заработает перинатальный центр в 8:00 8 сентября.

В миндраве отметили, что закрываются только акушерские и гинекологические отделения. Консультативная поликлиника перинатального центра и детская больница краевого центра охраны материнства и детства продолжат работать.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).