Девочку из Красноярска назвали одной из 15 самых красивых моделей мира

12-летняя Алиса Самсонова, уроженка Красноярска, попала в список 15 самых очаровательных детей-моделей, «на которых можно смотреть бесконечно», по версии британского издания Bright Sight.

Алиса Самсонова модель

«Каждый понимает красоту по-своему: кому-то нравится Мэрилин Монро, другие предпочитают Кейт Мосс. Но все оказываются на одной волне, когда речь идет о детской красоте. Эти щечки, длинные ресницы и распахнутые глаза могут растопить даже самое холодное сердце.

Мы ошеломлены красотой этих юных моделей и предлагаем вам присоединиться и взглянуть на юных звезд», – говорится в предисловии к «хит-параду» фотоснимков.

Алиса Самсонова модель

В галерее из 15 моделей шесть – девочки из России, и среди них 12-летняя Алиса.

«Она уже работает с такими брендами, как Armani Junior, Monnalisa, Mischka Aoki и Liu Jo. В свободное время занимается художественной гимнастикой и арифметикой», – гласит подпись к фото.

Алиса Самсонова на гимнастике

Модельная карьера Алисы началась в центре Dios в Северном. Затем ее заметили в Москве. После начали поступать и предложения зарубежных агентств. С 9 лет девочка стала лицом бренда Armani.

Алиса Самсонова модель

В «Инстаграме» школьницы – сотни фотографий и более 110 тысяч подписчиков.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).