Администрацию президента могут реорганизовать

В администрации президента России грядет реорганизация. Об этом пишет «Коммерсантъ».

Источники газеты утверждают, что при изменениях структуры «наблюдается тенденция к укрупнению». Так, из двух управлений в политическом блоке АП — по внутренней политике и по общественным проектам — могут создать одно.

Кремль

Объединение, как уточняет издание, предполагает, что все сотрудники будут выведены за штат, а затем появится новое штатное расписание. При этом, по данным другого источника, реформа политического блока станет частью реорганизации работы всей администрации президента под руководством ее нового главы Антона Вайно.

Собеседники газеты говорят, что «сейчас идет согласование позиций, отчасти сроки связаны с бюджетным процессом, по итогам которого станет ясно, на какое количество кадров могут рассчитывать госструктуры».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).