новость

«Июнь» и «Огни» откроются в один день

Мы ждали-ждали (см. «Замерзший «Июнь» и негорящие «Огни»), писали-писали («Огней» все нету золотых...»), и вот, наконец, свершилось — завтра, 20 декабря, торгово-развлекательные центры «Огни» и «Июнь» откроют свои двери для красноярцев.

Открыть-то откроют, другой вопрос — в каком виде? От былых амбиций не осталось и следа: открытие торгово-развлекательного центра «Огни» в Красноярске будет «техническим», сообщил NewsLab. Событие произойдет без «праздничных огней», а торговые площади откроются для посе­тителей лишь наполовину.

«Никаких особых праздничных мероприятий мы не планируем, потому что финансовая ситуация к этому не располагает. Даже в рекламном плане мы ограничились трансляцией по радио аудиороликов, извещающих об открытии», — пояснил начальник отдела маркетинга инвестиционной компании ООО «ИК StroinRos Group» Александр Дудин.

ТК «Огни» откроются только «технически» - из 99% арендаторов осталось только 50%
ТК «Огни» откроются только «технически» - из 99% арендаторов осталось только 50%

По его словам, сейчас торговые площади комплекса заполнены арендаторами только на 40-50%. «Рассчитываем, что остальные арен­даторы начнут свою работу позднее. Развлекательная составляющая тоже будет позже, в 2009 году», — сообщил Дудин.

Отметим, что в прошлом месяце Александр Дудин уверял РМ, что уровень наполненности торгового центра арендаторами — 99%. И что очередной задержки не будет — откроются, самое позднее, в начале декабря. Пояснить ситуацию РМ начальник отдела маркетинга «ИК StroinRos Group» отказался — сначала сослался на плохую связь, а затем и вовсе отключил телефон.

Проект ТРЦ «Июнь» оказался много удачнее. Он запускается полностью и красочно.
Проект ТРЦ «Июнь» оказался много удачнее. Он запускается полностью и красочно.

В отличие от ситуации в «Огнях», дела с открытием торгового центра «Июнь» обстоят немного веселее. Владельцы не отодвигали какждый раз сроки открытия на неделю, а перенесли их один раз — с лета на 20 декабря. И обещание свое намерены выполнить. Об этом свидетельствуют и недавно обновленные рекламные щиты. На церемонии открытия ТРЦ «Июнь» ожидают представителей администрации Красноярска и правительства Красно­ярского края. Да и откроется «Июнь» полностью — вместе с зонами отдыха и развлекательными секторами.

РЕКЛАМА-МАМА очень надеется, что за оставшиеся сутки никакого форс-мажора не произойдет, небо не упадет на землю, и долгожданные торговые центры все же откроют свои двери, чтобы впустить красноярцев...

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).