новость

Красноярцы узнают про маркетинг больше

Федеральный журнал для маркетологов «Маркетинг PRO»Дружественный РЕКЛАМЕ-МАМЕ проект — журнал «О рекламе» — отныне представляет на сибирском рынке журнал «Маркетинг PRO».

Журнал «О рекламе»С ноября 2008 года журнал стал официальным партнером федерального издания для марке­тологов в Красноярске.

Как отмечает главный редактор «Маркетинг PRO» Александр Базанов, найти подходящего партнера в Красноярске было большой удачей:

Александр Базанов, главный редактор «Маркетинг PRO»
Александр Базанов, главный редактор «Маркетинг PRO»

— Многие в России считают, что Москва — это другой мир, отдельная страна. Так и есть. Вырваться со своим продуктом за пределы МКАД, поверьте, так же непросто, как и ворваться туда. Расстояния, как ни странно, до сих пор имеют значение. У вас прекрасный динамичный город, активное профес­сиональное сообщество, и мы уверены, что сможем многому друг у друга научиться.

Сейчас в России подписаться на журнал «Маркетинг PRO» можно в любом почтовом отделении, а также через подписные агентства и официальных партнеров. Издатели журнала планируют также выйти на рынок СМИ стран СНГ.

«Маркетинг PRO» — специализированное издание для маркетологов. Два года подряд по результатам экспертных опросов, проводимых Гильдией маркетологов России, оно было названо лучшим профессиональным изданием о маркетинге. Журнал рассказывает о новых технологиях, о том, как сегодня создаются бренды-лидеры и продукты-блокбастеры, отмечает новые тренды и показывает, каким будет маркетинг завтра.

Наталья Кузнецова, директор по развитию журнала «О рекламе»:

— Для нашего издания это весьма интересное сотрудничество, ведь такое партнёрство способствует развитию маркетинга в Красноярске. Теперь у нас появилась возможность предоставлять маркетологам и специалистам, ответственным за размещение рекламы, больше полезной и интересной информации. О специфике сибирского рынка можно будет, как и прежде, узнать из журнала «О рекламе», а о федеральных рекламно-маркетинговых тенденциях — из «Маркетинг PRO».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).