новость

Племянницу Анатолия Быкова обвинили в мошенничестве

Племяннице красноярского бизнесмена и политика Анатолия Быкова предъявили обвинение в мошенничестве с недвижимостью на 40 млн рублей.

Племянницу Анатолия Быкова обвинили в мошенничестве

Обвинение в мошеннических действиях с недвижимостью было предъявлено женщине и двум мужчинам следователями СЧ ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю. По версии следствия, с июля по октябрь 2014 года злоумышленники незаконно оформили право собственности на нежилое помещение в одном из районов Красноярска, которое стоило 39,9 млн рублей.

Источник в правоохранительных органах сообщил ДЕЛА.ru, что фигурантка уголовного дела – племянница Анатолия Быкова. Недвижимость, о которой идет речь, – это пристройка к магазину в Солнечном площадью более 1,5 тыс. квадратов.

В 2015 году помещение по решению районного суда было возвращено муниципалитету. 

По этому факту было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Статья предусматривает до 4 лет лишения свободы. Все трое обвиняемых сейчас находятся под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Напомним, самого Анатолия Быкова обвиняют в организации убийства двух лиц и подстрекательстве к убийству.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).