новость

В Красноярске закрыли проезд к кладбищам

С субботы, 18 апреля, в Красноярске закрывают для автомобилей участки улиц в районе кладбищ. Это делается для профилактики распространения коронавирусной инфекции – на Пасху горожане обычно навещают могилы своих близких.

На кладбище весной

Ограничения проезда вводятся с 6:00 18 апреля по 6:00 20 апреля, понедельника.

В мэрии сообщили, что движение автомобилей запрещено:

  • По съездам на дорогу-дублер Енисейского тракта вдоль Бадалыка и всем прочим подъездам к этому кладбищу, включая ул. Ремесленную в районе Енисейского тракта, 45/11,
  • На проезде от ул. Боткина до пр. Свободного в районе Николаевского кладбища,
  • На парковку у Площади Победы с ул. Шахтеров и Дудинской,
  • По съездам к Шинному кладбищу.

Запрещена остановка и стоянка на пр. Свободном и ул. Боткина вдоль Николаевского кладбища, Енисейском тракте вдоль Бадалыка и ул. Ремесленной, ул. 4-й Шинной, территории у въезда на Троицкое кладбище и ул. Дудинской от дома 12а до ул. Шахтеров.

Ранее сами кладбища были закрыты для посетителей, исключая похоронные процессии, а остановка автобусов «Бадалык» отменена. Пасхальные богослужения будут проведены в этом году при закрытых дверях храмов.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).